После завершения работы с чемоданом и таможни обслуживающий персонал будет ждать вас с табличкой в руке. Когда вы выходите из самолета, просто откройте свой мобильный телефон.

Если наши сотрудники не могут найти вас; он попытается соединиться с мобильным телефоном. Поэтому включите свой мобильный телефон, когда вы будете доступны. или +90548 820 45 30 Вы можете связаться с 7/24 сотрудниками службы такси и трансфера на Кипре.

Наши последние запросы на бронирование аэропорта Ercan не доступны онлайн. Для передачи в последнюю минуту, пожалуйста, отправьте запрос, используя нашу контактную форму и наш контактный номер. Вы можете быть уверены, что мы будем использовать все наши возможности, чтобы помочь вам.

Для трансферов, совершаемых с помощью микроавтобуса, у вас могут быть домашние животные весом менее 5 кг. Домашние животные весом более 5 кг в служебный автомобиль не принимаются. Ваши домашние животные могут путешествовать только в транспортном ящике. Пожалуйста, убедитесь, что вы принимаете необходимые меры предосторожности, чтобы ваши домашние животные не мешали другим пассажирам.